Рейтинг@Mail.ru
Ролик спасателей с таксой Марусей победил в конкурсе "Мой Молодежный совет" - РИА Новости, 21.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ролик спасателей с таксой Марусей победил в конкурсе "Мой Молодежный совет"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Видеоролик московских спасателей "Вместе мы – надежный щит столицы!", главным героем которого стала уже широко известная в социальных сетях такса Маруся, победил в первом конкурсе "Мой Молодежный совет", сообщили РИА Новости в пятницу в департаменте ГОЧСиПБ по Москве.
"Сама такса Маруся на финале конкурса не смогла присутствовать, выполняла ответственные боевые задачи", - сказал собеседник агентства, добавив, что ролик спасателей всего на один балл опередил работу департамента здравоохранения Москвы.
Тушение пожара. Архивное фото
С горшком на голове, или Самые необычные случаи из практики спасателей
Он уточнил, что главную героиню видеоролика и начинающую актрису спасатели наградят отдельно. Но такса Маруся уже получила сочную косточку.
"Мы вложили в эту работу много сил и души. В итоге проделанная работа сделала всех сотрудников большой сплоченной командой. Это наша общая победа, не только молодёжного совета, но и всего департамента в целом", - подчеркнул председатель объединенного совета молодых специалистов департамента ГОЧСиПБ Сергей Мирный.
По его словам, объединяющим духовным началом видеоролика стала такса Маруся. "Эта замечательная собачка, видимо, в прошлой жизни была спасателем: она с особой любовью относится к пожарным и спасателям, прямо как настоящий психолог", — отметил собеседник агентства.
По его словам, первый конкурс видеороликов "Мой Молодежный совет" проводится среди молодых специалистов департаментов правительства Москвы. По условиям конкурса, с 14 по 20 декабря голосование проводится в социальных сетях. Все желающие могут увидеть ролик и поддержать московских спасателей, пройдя по ссылке >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала