Рейтинг@Mail.ru
"Вы работаете в ГРУ?": RT открыл интернет-магазин - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вы работаете в ГРУ?": RT открыл интернет-магазин

© RTФутболка женская "Вы работаете в ГРУ?"
Футболка женская Вы работаете в ГРУ?
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. RT открыл интернет-магазин товаров с логотипом телеканала и надписями "Вы работаете в ГРУ?" и "Иностранный агент".
Главный редактор RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян сообщила о планах открыть магазин еще в сентябре.
RT выпустил футболку с надписью "Вы работаете в ГРУ?" после интервью Симоньян с Александром Петровым и Русланом Бошировым, которых Британия считает причастными к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери.
Новинка понравилась многим журналистам. Среди них военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц, журналистка портала Znak.com Екатерина Винокурова, главный редактор интернет-издания Daily Storm Анастасия Кашеварова, корреспондент телеканала "Россия 24" Анна Погонина и другие.
На Западе тоже не оставили без внимания футболки RT. Основатель Bellingcat Элиот Хиггинс назвал ее лучшим подарков, которые он когда-либо получал. Оценили их и в британской газете The Guardian.
Ранее RT выпустил футболки "Фридом оф спич" и "Иностранный агент" в ответ на принуждение канала RT America зарегистрироваться в качестве иностранного агента в США.
На Новый год в 2017 году RT вручил работающим в России сотрудникам зарубежных СМИ праздничную "посылку иноагента", а министру иностранных дел России Сергею Лаврову – "чемоданчик иноагента" с "заданием", "инструментом для взлома" и "кремлеботами", подошвы которых оставляют специфический "русский след".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала