Рейтинг@Mail.ru
Волков официально вступил в должность мэра Ярославля - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волков официально вступил в должность мэра Ярославля

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 20 дек — РИА Новости. Владимир Волков, победивший в конкурсе на пост мэра Ярославля, в четверг официально вступил в должность и выразил уверенность, что благодаря слаженной работе его команды удастся решить поставленные перед властями города задачи.
Как передает корреспондент РИА Новости, инаугурация прошла в мэрии города.
В своем выступлении Волков отметил, что для него быть мэром – огромная ответственность, и он благодарен тем, кто помог ему в самом начале его работы на посту главы города.
«
Дальше мы будем работать только одной, единой слаженной командой. Я в полной мере сознаю всю глубину возлагаемой на меня ответственности на этом посту, всю значимость задач, которые предстоит решить. Я уверен, что справиться с ними нам всем по плечу. Совместными усилиями, опираясь на трудолюбие, честность, справедливость, ответственность, мы сможем обеспечить решение насущных проблем города и его жителей", - заявил Волков.
Должность мэра Ярославля стала вакантной после ухода Владимира Слепцова в начале октября. И.о. градоначальника был назначен Волков, занимавший до этого пост мэра Переславля-Залесского. Выборы мэра Ярославля прошли в виде конкурсной процедуры, за кандидатуру Волкова 5 декабря проголосовало большинство городских депутатов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала