Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мужчина сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Мужчина сбил женщину с шестилетним ребенком на пешеходном переходе в центре Москвы, пострадавшие доставлены в больницу, заведено уголовное дело, сообщается на сайте столичного ГУМВД.
"Возбуждено уголовное дело... по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств"... по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадал 6-летний ребенок", - приводятся слова заместителя начальника УИиОС ГУ МВД России по Москве майора внутренней службы Екатерины Гузь.
Сотрудник ДПС. Архивное фото
Мэр Верхотурья сбил ребенка и уехал с места ДТП, пишут СМИ
Установлено, что 21-летний приезжий из ближнего зарубежья ехал по проспекту Мира в сторону центра на автомобиле Hyundai Solaris и совершил наезд на женщину с ребенком, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
"В результате происшествия пострадавшие 46-летняя женщина и ее 6-летний сын были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи. В настоящее время полицией устанавливаются все причины и обстоятельства происшествия", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала