Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль Alfa Future Peoplе в 2019 году пройдет с 16 по 18 августа - РИА Новости, 20.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фестиваль Alfa Future Peoplе в 2019 году пройдет с 16 по 18 августа

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПосетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области
Посетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future Peoplе пройдет в Нижегородской области с 16 по 18 августа, первые три тысячи билетов на мероприятие уже раскуплены, сообщила пресс-служба фестиваля.
За пять лет своего существования Alfa Future People стал одним из главных событий в стране в области современной музыки. Ежегодно на нескольких фестивальных сценах выступают более 100 артистов, помимо музыкальных площадок работают зоны отдыха, спорта и технологий.
"Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People… состоится 16-18 августа 2019 года в Нижегородской области. Мероприятие пройдет уже в шестой раз и традиционно соберет любителей всех направлений электронной музыки и активного образа жизни", - говорится в сообщении пресс-службы.
Как сообщили в пресс-службе, до объявления дат первые три тысячи билетов были раскуплены менее чем за двое суток. В этом году фестиваль готовит еще больше мероприятий, сцен и исполнителей, пообещали организаторы.
В разные годы на AFP выступали такие звезды, как Avicii, Skrillex, Steve Aoki, Tiesto, Alesso, KSHMR, Yellow Claw, Ben Klock, Underworld, Moodymann, Afrojack, Jungle, Miss Kittin, Armin Van Buuren и другие.
Посетители на юбилейном пятом музыкальном фестивале Alfa Future People в Нижегородской области
Музыка и технологии на фестивале Alfa Future People
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала