Рейтинг@Mail.ru
В ДНР усилили меры безопасности на объектах инфраструктуры - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР усилили меры безопасности на объектах инфраструктуры

© РИА Новости / Ирина Геращенко | Перейти в медиабанкСитуация в поселке Спартак Донецкой области
Ситуация в поселке Спартак Донецкой области
Ситуация в поселке Спартак Донецкой области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 19 дек - РИА Новости. Правоохранительные органы самопровозглашенной Донецкой народной республики усилили меры безопасности на стратегических объектах инфраструктуры из-за опасения провокаций со стороны украинских силовиков, сообщается на сайте министерства госбезопасности ДНР.
"Имея в наличии доказательства готовящихся диверсий и учитывая возможность их осуществления на территории республики, правоохранительными органами ДНР усилены антитеррористические меры безопасности на стратегических объектах инфраструктуры республики. Осуществляется комплекс мероприятий с целью предотвращения и пресечения преступных намерений киевского режима", - заявили в ведомстве.
Президент Украины Петр Порошенко
Порошенко назвал сроки достижения мира на Украине
В МГБ ДНР добавили, что его сотрудникам удалось определить предприятия, на которых силовики могут организовать провокации для активизации боевых действий в Донбассе. Ими оказались ряд заводов, в том числе химической промышленности, на подконтрольной Киеву части Донецкой области. В их число вошли предприятия в Северодонецке, Константиновке, Авдеевке и Мариуполе.
Ранее военное ведомство республики и глава ДНР Денис Пушилин неоднократно заявляли о подготовке силовиков к наступлению в Донбассе. Итогом операции вооруженных сил Украины должен стать выход подразделений к границе с Россией.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала