Рейтинг@Mail.ru
Более 20 нижегородцев получили государственные и региональные награды - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Нижегородская область
Нижегородская область

Более 20 нижегородцев получили государственные и региональные награды

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 дек — РИА Новости. Губернатор Глеб Никитин вручил более 20 государственных, ведомственных и региональных наград жителям Нижегородской области за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Торжественное мероприятие прошло в музее-усадьбе Рукавишниковых в Нижнем Новгороде в среду.
Города России. Нижний Новгород
Президентские гранты получат 40 проектов нижегородских НКО
"Мне выпала огромная честь – от имени президента и правительства Российской Федерации, правительства Нижегородской области поздравить людей, которых смело можно назвать элитой, опорой, гордостью не только нашего региона, но и нашего государства и вручить 21 государственную, ведомственную и региональную награду", - приводит пресс-служба слова Никитина.
Среди награжденных - генеральный директор компании "Окская судоверфь" Владимир Куликов, тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 Владимир Акилов, председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Мария Самоделкина, директор Городецкого губернского колледжа Валерий Ериков, директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области Ольга Гусева.
"Каждый из тех, кто сегодня получил награды, внес огромный вклад в развитие своего предприятия и нашего региона. Но главная награда, по моему глубокому убеждению, заключена в вас самих, в ваших талантах и профессиональном мастерстве, компетентности в решении поставленных задач, ответственности и целеустремлённости, в достижениях и ваших, и учеников. Вот за это я и хочу вас поблагодарить. Это вы своей вовлеченностью в процесс, новаторскими подходами, сопричастностью, добросовестным трудом, меняете мир и жизнь вокруг к лучшему", - заявил Никитин, обращаясь к награжденным.
Российские рубли. Архивное фото
Нижегородская область получит средства на поддержку предпринимательства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала