Рейтинг@Mail.ru
В 2019 году в КЧР построят 8 сельских домов культуры и реконструируют два - РИА Новости, 19.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

В 2019 году в КЧР построят 8 сельских домов культуры и реконструируют два

Читать ria.ru в
ЧЕРКЕССК, 19 дек – РИА Новости. Восемь сельских домов культуры построят и два реконструируют в Карачаево-Черкесии в следующем году, сообщили в пресс-службе главы КЧР.
По ее данным, министерство культуры России одобрило предложение Карачаево-Черкесии о включении мероприятий по строительству и реконструкции домов культуры в сельской местности в национальный проект "Культура".
Автопарк школ Карачаево-Черкессии
Темрезов: до конца года в школы КЧР поступят 43 автобуса
"В 2019 году в Карачаево-Черкесии будут построены новые дома культуры в селе Счастливое Прикубанского района, в ауле Каменномост Карачаевского района, ауле Эльбурган Абазинского район, в ауле Койдан Усть-Джегутинского района, станице Сторожевая Зеленчукского района, ауле Адиль-Халк Ногайского района и ауле Бесленей Хабезского района. Кроме того, пройдет реконструкция Дома культуры в селе Курджиново (Урупский район) и Центра культуры и досуга в селе Учкекен (Малокарачаевский район)", - говорится в сообщении.
В нем уточняется, что в 2017-2018 году в рамках программ "Устойчивое развитие сельских территорий" и "Развитие культуры и туризма" в Карачаево-Черкесии было построено и реконструировано 20 домов культуры в сельской местности: в 2017 году - 12 объектов культуры, в текущем – восемь домов культуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала