Рейтинг@Mail.ru
Трамп обвинил Facebook, Twitter и Google в пристрастности к демократам - РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп обвинил Facebook, Twitter и Google в пристрастности к демократам

© REUTERS / Jim YoungПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп обвинил компании Facebook, Twitter и Google в том, что они необъективны по отношению к нему и продвигают интересы представителей Демократической партии.
"Facebook, Twitter и Google настолько пристрастны в пользу демократов, это смешно! Twitter, кстати, стал еще больше мешать людям присоединиться к @realDonaldTrump (аккаунт Трампа). Они удалили многих пользователей и значительно снизили уровень и скорость прироста (подписчиков). Они признали это и ничего не сделали!" – написал американский лидер в своем официальном Twitter-аккаунте.
Страница президента США Дональда Трампа в Twitter
"Трамп-твиты": американская политика как индустрия развлечений
В октябре Трамп обвинил администрацию социальной сети Twitter в том, что она удалила многих подписчиков его аккаунта. По его словам, в соцсети "подавили рост (подписчиков) до такой степени, что это стало очевидным для всех". Сервис микроблогов Twitter после критики со стороны президента США объяснил уменьшение числа подписчиков у известных пользователей соцсети удалением ненастоящих аккаунтов.
Согласно данным на странице Трампа в Twitter, число его подписчиков превышает 56,3 миллиона человек, а сам он подписан на 46 аккаунтов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала