Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава КЧР стал госсоветником республики - РИА Новости, 18.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - проекта Карачаево-Черкесская республика
Карачаево-Черкесская Республика

Экс-глава КЧР стал госсоветником республики

© Фото : управление пресс-службы Главы и Правительства Карачаево-Черкесской РеспубликиГлава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов во время встречи с Мустафой Азрет-Алиевичем Батдыевым. 18 декабря 2018
Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов во время встречи с Мустафой Азрет-Алиевичем Батдыевым. 18 декабря 2018
Читать ria.ru в
ЧЕРКЕССК, 18 дек – РИА Новости. Глава Карачаево-Черкессии Рашид Темрезов учредил должность государственного советника и назначил на этот пост бывшего главу республики Мустафу Батдыева, сообщает пресс-служба главы республики.
Батдыев руководил регионом с 2003 по 2008 год, с 2008 по 2015 год он возглавлял пост главы отделения Пенсионного фонда РФ по КЧР. Он является кавалером Ордена Почета и высшей награды республики "За заслуги перед Карачаево-Черкесией".
Участники пленарного заседания по итогам Vl Международного форума СМИ
Глава КЧР призывает СМИ объективно освещать события на Кавказе
"Абсолютно убежден, что большой практический опыт управленческой и общественной деятельности Мустафы Азрет-Алиевича, его глубокие знания по широкому кругу вопросов экономики и социальной сферы будут очень востребованы и полезны для Карачаево-Черкесии в новой должности. Уверен, что те практические вопросы и задачи, которыми вы будете заниматься и вся ваша деятельность, будет направлена на благо Карачаево-Черкесии и ее жителей", - цитирует пресс-служба слова главы Карачаево-Черкесии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала