Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал энергичнее работать с молодежной средой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал энергичнее работать с молодежной средой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Государство и общественные организации плохо работают с молодежной средой, в этом направлении надо работать энергичнее, такое мнение в закрытой части президентского Совета по правам человека высказал президент РФ Владимир Путин.
Сайт Кремля в понедельник опубликовал расшифровку закрытой части заседания президентского Совета по правам человека, состоявшегося 11 декабря. Новый член совета, режиссер Александр Сокуров в своем выступлении предложил наладить диалог с молодежью.
Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета при президенте РФ по культуре и искусству. 15 декабря 2018
Путин призвал дать молодежи в культуре возможности для реализации
"В чём Вы абсолютно правы, что плохо у нас, к сожалению, государство да и общественные организации работают с молодёжной средой в целом. Мы стараемся, как Вы видите, в последнее время всё шире и шире вовлекать молодых людей в жизнь общества, страны. Управление по внутренней политике Администрации президента всё активнее и активнее в этом смысле работает. Мы поддерживаем движения и сами создаём: и профессиональные движения, и общественные, привлекаем молодёжь к решению крупных задач и так далее. Тем не менее, и Вы всё равно правы, этого недостаточно. Надо в этом отношении, конечно, делать больше и работать энергичнее", - сказал президент, чьи слова приводятся в стенограмме.
Он подчеркнул, что в России замечательная молодежь, но ко всем молодым людям, в том числе и тем, кто имеет мнение о происходящем в стране и мире, надо относиться внимательно.
"И они, конечно, имеют право на самовыражение в любых формах. Только в рамках действующего закона. Я хочу это подчеркнуть. Мы не можем сделать вид, что нас это не касается, или можно завтра булыжники бросать куда угодно. Вот этого мы не можем допустить", - отметил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала