Рейтинг@Mail.ru
Среди россиян растет спрос на отдых в Турции на Новый год - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Среди россиян растет спрос на отдых в Турции на Новый год

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Российские туроператоры отметили рост спроса на отдых в Турции в период новогодних праздников, некоторые из них заявили об увеличении бронирований в два раза по сравнению с показателями прошлого года, сообщает АТОР.
Как заявили представители одного из крупных национальных туроператоров, глубина бронирования на праздничные даты по турецкому направлению достигает пяти месяцев, путевки на большинство новогодних заездов уже распроданы.
Зимой и на новогодние каникулы, в частности, путешественники бронируют в Турции отели категории четыре и пять звезд с питанием All Inclusive. Спросом пользуются прежде всего такие курорты, как Белек, Сиде, Анталья, Аланья и Кириш, сообщают туроператоры.
Средняя продолжительность поездок в Турцию зимой у россиян – от трех до 11 ночей, у ряда компаний основной спрос приходится на недельные заезды. В основном в зимнюю Турцию едут пары и молодежь.
Вид на Стамбул через пролив Босфор
Названы самые популярные страны у российских туристов
Новогодние туры в Турцию сейчас можно купить у туроператоров по цене от 42–49 тысяч рублей за неделю на двоих (с перелетом туда-обратно, трансферами, питанием "все включено" и медстраховкой). Средняя сумма выше – от 60 тысяч рублей на неделю.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала