Рейтинг@Mail.ru
Московская железная дорога запустила 90 новых пригородных электричек - РИА Новости, 17.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская железная дорога запустила 90 новых пригородных электричек

Пригородная электричка. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Почти 100 тысяч дополнительных пассажирских мест появилось в пригородных электричках из Москвы благодаря запуску 90 новых поездов, сообщается на официальном портале мэра и правительства столицы.
"Около 100 тысяч дополнительных пассажирских мест в сутки создано в пригородных поездах после перехода на расписание 2019 года. Этого удалось достичь благодаря запуску 90 дополнительных электричек на восьми направлениях Московской железной дороги (МЖД) в будние дни", - говорится в сообщении.
Город Коломна. Архивное фото
"Зимние экспрессы" отвезут путешественников на экскурсии в Подмосковье
Электрички с 9 декабря работают по расписанию 2019 года.
По данным руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, которые приводятся на сайте, дополнительные поезда запустили на Белорусском и Курском направлениях. Кроме того, количество рейсов электричек увеличилось на Казанском, Павелецком, Рижском, Горьковском, Киевском и Ленинградском направлениях. Больше всего пригородных поездов появилось на Курском направлении - 20 пар поездов, восемь - на Казанском и шесть - на Белорусском.
"Подробнее с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах станций и на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", на официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК)", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала