Рейтинг@Mail.ru
Явка на повторных выборах главы Приморья значительно превысила сентябрьскую - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на повторных выборах главы Приморья значительно превысила сентябрьскую

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМужчина голосует на повторных выборах губернатора Приморского края на избирательном участке во Владивостоке. 16 декабря 2018
Мужчина голосует на повторных выборах губернатора Приморского края на избирательном участке во Владивостоке. 16 декабря 2018
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 дек - РИА Новости. Явка на повторных выборах губернатора Приморского края на 18.00 местного времени (11.00 мск) составила 39,57%, что значительно выше явки к этому часу в первом туре сентябрьских выборов главы региона, сообщил журналистам зампредседателя избиркома региона Роман Охотников.
На выборах 9 сентября к 18.00 пришли порядка 26,5% избирателей.
Выборы в Приморье
ЦИК фиксирует вбросы фейковой информации о нарушениях на выборах в Приморье
"Явка на 18.00 составила 580 285 человек - 39,57%. Эта явка выше, чем была на указанное время и 9, и 16 сентября", — сказал представитель избиркома.
Президент Владимир Путин в начале октября 2017 года подписал указ об освобождении от должности главы Приморского края Владимира Миклушевского. С 4 октября 2017 года врио губернатора был назначен Андрей Тарасенко. Он участвовал в сентябрьских выборах главы региона, результаты которых ЦИК РФ признал недействительными. Сейчас врио губернатора региона назначен Олег Кожемяко, возглавлявший до этого Сахалинскую область.
Кожемяко участвует в повторных выборах самовыдвиженцем, также на пост губернатора претендуют Роза Чемерис от партии "За женщин России", Алексей Тимченко от Партии роста и депутат Госдумы Андрей Андрейченко от ЛДПР.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала