Рейтинг@Mail.ru
В посольстве Италии в России пройдет рождественский благотворительный базар - РИА Новости, 16.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

В посольстве Италии в России пройдет рождественский благотворительный базар

© Flickr / BrainedgeНовогодняя елка
Новогодняя елка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Рождественский благотворительный базар пройдет в воскресенье в посольстве Италии в России, все собранные средства будут перечислены Национальному медицинскому исследовательскому центру детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева.
Мероприятие проводится уже в третий раз.
Производство украшений для новогоднего оформления Москвы
Риск и блеск: дизайнеры рассказали об актуальных нарядах на Новый год
В павильонах в саду особняка Берга (Денежный переулок, дом 5) в Москве посетители смогут не только попробовать блюда итальянской кухни - здесь откроется настоящая траттория, но и купить различные деликатесы к новогоднему столу: гостям предложат различные виды пасты, оливковое масло из различных регионов Италии, сыры, "панеттоне", разнообразные вина и многое другое. С выбором поможет персонал итальянской дипломатической миссии.
Поддержать благотворительную инициативу придут певица Нина Шацкая, певец Дмитрий Маликов, актер Владимир Стеклов, певица Диана Гурцкая, актриса Дина Корзун, футбольный тренер Валерий Газзаев и другие российские звезды. Помимо продуктов питания и интересных аксессуаров, на базаре можно будет приобрести редкие книги об итальянской культуре и истории российско-итальянских отношений, изданных посольством.
Вход на базар будет осуществляться с 11 до 18 часов. Стоимость одного билета - 500 рублей, детей до 14 пускают бесплатно (в сопровождении взрослых).
Вся выручка с мероприятия будет переведена на счета Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева. В прошлом году посольству Италии удалось собрать более 14 миллионов рублей. В 2018 году, как сообщили РИА Новости в дипмиссии, посол Паскуале Терраччано надеется превзойти этот результат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала