Рейтинг@Mail.ru
Явка на выборах главы Приморья к полудню составила 13,97% - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка на выборах главы Приморья к полудню составила 13,97%

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 16 дек - РИА Новости. Явка на повторных выборах губернатора Приморского края на 12.00 местного времени (05.00 мск) составила 13,97%, что больше явки к полудню в первом туре сентябрьских выборов главы региона, сообщила журналистам в воскресенье секретарь краевой избирательной комиссии Наталья Камаева.
Явка на выборах 9 сентября к этому часу составляла 12,62%.
«
"На 12.00 явка составила 13,97%- 204 тысячи 614 избирателей", - сказала представитель избиркома.
Президент Владимир Путин в начале октября 2017 года подписал указ об освобождении от должности главы Приморского края Владимира Миклушевского. С 4 октября 2017 года врио губернатора был назначен Андрей Тарасенко. Он участвовал в сентябрьских выборах главы региона, результаты которых ЦИК РФ признал недействительными. Сейчас врио губернатора региона назначен Олег Кожемяко, возглавлявший до этого Сахалинскую область. Он участвует в повторных выборах самовыдвиженцем, также на пост губернатора претендуют Роза Чемерис от партии "За женщин России", Алексей Тимченко от Партии роста и депутат Госдумы Андрей Андрейченко от ЛДПР.
Урны с бюллетенями на избирательном участке во Владивостоке, где проходит второй тур выборов губернатора Приморского края. 16 сентября 2018
Приморские избиратели голосуют на выборах так же активно, как в сентябре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала