Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье на трассе участковому взрывом оторвало кисть руки - РИА Новости, 15.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье на трассе участковому взрывом оторвало кисть руки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. В Московской области на автотрассе А-108 взорвалась коробка с неизвестным устройством, пострадал мужчина, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
По его словам, инцидент произошел между Воскресенском и городом Куровское. Мужчина попытался открыть найденную на дороге коробку, прогремел взрыв, и он получил ранения рук и лица.
Автобус на Украине
На Украине водитель автобуса несколько дней возил бомбу в багажном отсеке
Источник РИА Новости в правоохранительных органах рассказал, что раненый работает участковым. На трассе он оказался в свободное от службы время.
"Он остановился перед коробкой, хотел убрать ее с трассы. Когда он ее поднял, произошел взрыв", — пояснил собеседник агенства.
В главке МВД подтвердили эту информацию, уточнив, что раненый — лейтенант полиции, участковый уполномоченный по московскому району Марьина Роща. Как рассказали в пресс-службе, он нашел предмет, похожий на боеприпас времен Великой Отечественной войны.
В подмосковном управлении Следственного комитета добавили, что полицейский лишился кисти руки и глаза. Сейчас он находится в больнице в бессознательном состоянии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала