Рейтинг@Mail.ru
В Приморье не зафиксировали серьезных нарушений при подготовке к выборам - РИА Новости, 16.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье не зафиксировали серьезных нарушений при подготовке к выборам

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкМужчина голосует на выборах губернатора Приморского края на избирательном участке во Владивостоке
Мужчина голосует на выборах губернатора Приморского края на избирательном участке во Владивостоке
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Национальный общественный мониторинг (НОМ) не зафиксировал серьезных нарушений в ходе подготовки к выборам и досрочного голосования в Приморском крае, было лишь несколько жалоб в ходе подготовки, сообщила федеральный координатор НОМ, сопредседатель движения "Россия выбирает" Елена Бабченкова.
Повторные выборы губернатора Приморья пройдут 16 декабря. Ранее избирком региона по рекомендации ЦИК РФ признал результаты сентябрьских выборов главы края недействительными.
Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Олег Кожемяко
Интернет-атака стала причиной блокировки аккаунта Кожемяко в Instagram
"На текущий момент к нам поступило несколько сообщений о возможных нарушениях, которые мы рассматриваем, но на данный момент ничего серьезного, никаких серьезных инцидентов не произошло. Мы надеемся, что дальше эта тенденция будет сохраняться", - сказала РИА Новости Бабченко.
Она отметила, что НОМ и "Россия выбирает" будут наблюдать за выборами в воскресенье с помощью мобильной группы в Приморском крае и ситуационного центра в Москве.
В повторных выборах участвуют Роза Чемерис от партии "За женщин России", самовыдвиженец, врио губернатора Приморья Олег Кожемяко, Алексей Тимченко от Партии роста и депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала