Рейтинг@Mail.ru
В Соликамске проверят мужчину, который на машине протащил по дороге пса - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Соликамске проверят мужчину, который на машине протащил по дороге пса

© Фото : группа "Помоги найти дом" во ВконтактеСобака, которую житель Соликамска протащил по дороге на автомобиле
Собака, которую житель Соликамска протащил по дороге на автомобиле
Собака, которую житель Соликамска протащил по дороге на автомобиле
Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 14 дек - РИА Новости. Сотрудники полиции города Соликамска проводят проверку в отношении местного жителя, уличенного гражданами в жестоком обращении с собакой, которую он привязал к автомобилю и протащил по дороге, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
В четверг активисты волонтерского объединения "Помоги найти дом" из города Соликамска разместили на своей странице "ВКонтакте" сообщение о том, что очевидцы на трассе заметили мужчину, который ехал по дороге на машине с привязанным к ней псом. Обессилившее животное даже не бежало за машиной, а просто тащилось по земле.
Щенок коричневого лабрадора
В Австралии собаки помогают авиапассажирам справиться с аэрофобией
"Личность мужчины установлена, по вероятному факту жестокого обращения с животным проводится проверка", - рассказали агентству в полиции.
Волонтер группы "Помоги найти дом" Анастасия Малышева рассказала РИА Новости о дальнейшей судьбе собаки. По ее словам, после случившегося добровольцы отправились на поиски животного, которое, по их информации, было оставлено мужчиной прямо на дороге. Пес был найден только ближе к вечеру. По словам Малышевой, собака, очевидно, была напугана, поэтому никого к себе не подпустила. Ее удалось забрать с дороги только в пятницу.
"Собаку девочки-волонтеры поймали без труда. Пес успокоился. Сейчас он в новом доме, теперь у него новая хозяйка", - отметила Малышева.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала