Рейтинг@Mail.ru
Ту-160 ВКС России улетели из Венесуэлы - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ту-160 ВКС России улетели из Венесуэлы

© AFP 2024 / Federico ParraРоссийский стратегический бомбардировщик Ту-160 после посадки в международном аэропорту Майкетия к северу от Каракаса
Российский стратегический бомбардировщик Ту-160 после посадки в международном аэропорту Майкетия к северу от Каракаса
Российский стратегический бомбардировщик Ту-160 после посадки в международном аэропорту Майкетия к северу от Каракаса. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 14 дек – РИА Новости. Самолеты ВКС России в пятницу рано утром улетели из Венесуэлы, следует из сообщения министра обороны страны Владимира Падрино Лопеса.
"Спасибо Российской Федерации. Мы продолжим создавать продуктивную и энергичную команду братства и эффективного сотрудничества. Всегда до победы! Мы победим!" - написал министр в своем микроблоге в Twitter.
Там же он разместил видеозапись отлета российских Ту-160 от командования аэрокосмической защиты вооруженных сил Венесуэлы.
"Со взлетом "Белых лебедей" Tу-160 мы прощаемся с нашими друзьями из Российской Федерации, с которыми мы разделили опыт и провели оперативный обмен", - говорится в сообщении командования.
Российский стратегический бомбардировщик Ту-160 после посадки в международном аэропорту Майкетия к северу от Каракаса
В Минобороны назвали слова американского посла о Ту-160 "дилетантскими"
Два стратегических ракетоносца Ту-160, тяжелый военно-транспортный самолет Ан-124 и дальнемагистральный самолет Ил-62 Воздушно-космических сил РФ прилетели в международный аэропорт Каракаса "Майкетия" 10 декабря. В Венесуэле они совершили совместные полеты с ВВС страны.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала