Рейтинг@Mail.ru
Дед Мороз и валенки. Где в эти выходные пройдут лучшие фестивали России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Дед Мороз и валенки. Где в эти выходные пройдут лучшие фестивали России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкУчастник анимационной программы на фестивале "Путешествие в Рождество" на Манежной площади в Москве. 31 декабря 2017
Участник анимационной программы на фестивале Путешествие в Рождество на Манежной площади в Москве. 31 декабря 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Лучшие фестивали и праздники зимы для туристов в выходные 15 и 16 декабря пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Рыбинске Ярославской области, Масловке Липецкой области и Кинешемском районе Ивановской области, сообщает ТурСтат.
Рейтинг представлен по результатам анализа уникальности и популярности зимних праздников и фестивалей выходных декабря у туристов.

Путешествие в Рождество, Москва: 14 декабря 2018 — 13 января 2019

Главный фестиваль зимы "Путешествие в Рождество" открывается в Москве 14 декабря 2018 года. В программе фестиваля на 78 площадках — спектакли в Ледовом театре в Новопушкинском сквере, уличные театры на Тверской площади, механические театры на Пушкинской площади, лазертаг на Манежной площади, "Сказочный квест" по всей Москве и другие новогодние мероприятия. Прошлый фестиваль "Путешествие в Рождество" посетили свыше 14 миллионов жителей и гостей столицы.

Хоккейная классика, Санкт-Петербург: 16 Декабря 2018

Хоккейная классика на матче на Кубок Первого Канала по хоккею между сборными России и Финляндии пройдет 16 декабря 2018 года на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге. На игру сборных России и Финляндии продано более 60 тысяч билетов на главный футбольный стадион Санкт-Петербурга на Крестовском острове, вмещающий 68 тысяч зрителей. В программе — концерт группы "Мумий Троль" и развлекательная программа для зрителей.
Новая гостиница в составе туристическо-рекреационного кластера Рязанский
Названы самые дешевые города для новогодних путешествий по России

НаШествие Дедов Морозов, Рыбинск: 15 декабря 2018

Фестиваль "НаШествие дедов Морозов" пройдет 15 декабря 2018 года в городе Рыбинске Ярославской области. В десятом юбилейном "НаШествии" по улице Крестовой пройдут около двух тысяч Дедов Морозов, включая главного Российского Деда Мороза из Великого Устюга и новогодних персонажей из Белоруссии, Германии, Финляндии, Франции, Италии, Китая, Армении, Грузии и Мексики. На Красной площади пройдет праздник "Снежинка Сигсона", где представят выставку фоторабот макросъёмки в стиле Андрея Сигсона. На площади Дерунова зажгут огни на главной елке города и откроется гастрономический фестиваль "Кухня Дедов Морозов мира" с блюдами национальной кухни и рассказах об обычаях и традициях празднования Нового года в разных странах, а иностранные Деды Морозы приготовят национальные рыбные блюда.
Новогодние подарки. Архивное фото
Эксперты выяснили, сколько денег россияне потратят на подарки к Новому году

Фестиваль валенка, Наволоки: 15 декабря 2018

Всероссийский фестиваль валенка пройдет 15 декабря 2018 года в городе Наволоки Кинешемского района Ивановской области. На фестивале валенка угостят шестиметровым пирогом и подарят поросенка. В программе фестиваля — показ изделий из войлока, угощения и концертные выступления, включая ансамбль "Владимирские рожечники". В царской России, до революции 1917 года Кинешемский уезд был одним из ведущих регионов по производству валенок.
Рождественская ярмарка в Брюсселе, Бельгия
Тур на Рождество. Куда поедут россияне, чтобы посетить европейские ярмарки

Отъезжее Поле, Масловка: 15 декабря 2018

Праздник русской псовой охоты "Отъезжее поле" пройдет 15 декабря 2018 года в деревне Масловка Данковского района Липецкой области. В программе праздника — походный лагерь охотников, шествие клубов исторической реконструкции и охотников со своими питомцами — борзыми и соколами. Для посетителей — метание копья и стрельба из спортивного лука, прогулки на лошадях, посиделки у охотничьих костров, бесплатные угощения и концертные номера участников художественной самодеятельности, а также показательный бой охотничьих собак с лисами и выставка декоративно-прикладного творчества местных мастеров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала