Рейтинг@Mail.ru
Дегтярев "зарифмовал" ответ на критику Шнурова о конкурсе для рэперов - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дегтярев "зарифмовал" ответ на критику Шнурова о конкурсе для рэперов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 8 декабря 2017
Председатель Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 8 декабря 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев ответил певцу Сергею Шнурову на критику идеи конкурса для рэперов в Госдуме - свой ответ парламентарий также опубликовал в стихотворной форме и предложил артисту войти в жюри конкурса.
Ранее комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи запустил конкурс для рэп-исполнителей "Безграничный рэп", призванный выявить лучшее рэп-произведение на тему туризма в России. Дегтярев ранее сообщал, что к участию в конкурсе приглашаются все начинающие рэперы до 30 лет. Победители представят свои ролики в Госдуме и получат путевку по городам России.
Президент РФ Владимир Путин проводит в Кремле заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека. 11 декабря 2018
Путин призвал выяснить причины отмены рэп-концертов
Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров ранее назвал "нелепыми" попытки депутатов поддержать рэп-субкультуру, свой комментарий к инициативе госслужащих он опубликовал в стихотворной форме в Instagram.
"В Госдуме дума не о рэпе, // Лишь о поддержке молодых. // Не все же фондам при Госдепе // Влиять на наших и чужих", - написал Дегтярев в Instagram.
"Быть может в северной столице / Известный всем ШнурОК-поэт // Даст шанс на славу новым лицам, // Войдет в жюри. Пуркуа бы нет?", - предложил депутат в своем стихотворении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала