Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут присоединиться к украшению новогодних елей в метро - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Москвичи смогут присоединиться к украшению новогодних елей в метро

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПассажиры в новогоднем поезде Московского метрополитена
Пассажиры в новогоднем поезде Московского метрополитена
Пассажиры в новогоднем поезде Московского метрополитена . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Более 20 новогодних елей установят на станциях Московского центрального кольца (МЦК) и метрополитена в канун Нового года, пассажиры смогут поучаствовать в украшении праздничных елей, сообщила замначальника столичного метро по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.
«
"Мы активно готовимся к наступающему Новому году. Наша программа включает в себя украшение станций Московского центрального кольца (МЦК) и метрополитена. Это и входные группы, и кассовые зоны, и стойки "Живое общение" и, конечно, персонал первой линии, которые будут иметь специальные украшения в своей одежде", - рассказала Темникова журналистам в пятницу.
Тематический поезд, посвященный Новому 2018 году
В московском метро запустят тематические составы к Новому году
По ее словам, до конца декабря на станциях МЦК и метрополитена появятся более 20 елок, которые будут украшены совместно с пассажирами в рамках различных конкурсов и мастер-классов.
«
"В ближайшее время будет запущен конкурс в наших социальных сетях, чтобы все желающие могли присоединиться к этому процессу", - отметила замначальника метрополитена.
Кроме того, для пассажиров столичной подземки подготовлена обширная праздничная программа. "Помимо этой елки, мы планируем провести многочисленные конкурсы. Сегодня пройдет замечательный и интересный мастер-класс, в рамках которого наши пассажиры смогут показать свои художественные навыки и нарисовать картины совместно с профессиональным художником. Эти картины мы разместим у нас на инфраструктуре", - добавила Темникова.
Эмблема Московского метрополитена
Поздравления президента России прозвучат в московском метро в Новый год
Она уточнила, что мастер-класс пройдет на МЦК в переходе между станцией МЦК "Площадь Гагарина" и станцией метро "Ленинский проспект".
«
"И, безусловно, мы подготовили огромное количество подарков для наших пассажиров: это брелоки, игрушки и много всего, что мы будем дарить бесплатно и радовать наших пассажиров", - добавила она.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала