Рейтинг@Mail.ru
Дизайн карт "Тройка" посвятили открытию новой сцены Театра Табакова - РИА Новости, 14.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дизайн карт "Тройка" посвятили открытию новой сцены Театра Табакова

CC BY 4.0 / Mos.ru / Новое здание театра Олега Табакова на Малой Сухаревской площади
Новое здание театра Олега Табакова на Малой Сухаревской площади
Новое здание театра Олега Табакова на Малой Сухаревской площади. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Стадии появления бабочки изобразили на проездных картах "Тройка", посвященных открытию новой сцены Театра Олега Табакова, они уже появились в продаже, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
"Карты "Тройка" в дизайне, посвященном Театру Олега Табакова, появились в кассах на станции метро "Сухаревская". Здание театра на Малой Сухаревской площади открылось после капитального ремонта 8 декабря. Первый спектакль на обновленной сцене пройдет 14 декабря. Горожанам решили напомнить об этом с помощью необычных проездных", - говорится в сообщении.
Художественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков на церемонии вручения премии Олега Табакова в Московском театре под руководством О.Табакова в Москве
Олег Табаков: легендарный современник в театре, жизни и кино
Отмечается, что купить карты можно в кассах на станции метро "Сухаревская". На лицевой стороне карты изображены логотип театра и стадии рождения бабочки, под рисунком расположена надпись "Метаморфозы артиста". Согласно сообщению, рисунок передает суть профессии артиста, процесс создания образа от замысла до реализации.
"Коллекция тематических карт "Тройка" напомнит горожанам об открытии Театра Олега Табакова после ремонта... проездные билеты выпустили тиражом в одну тысячу экземпляров", — рассказала порталу Юлия Темникова, замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами.
Карта Тройка. Архивное фото
Москвичи смогут разместить свою фотографию на карте "Тройка"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала