Рейтинг@Mail.ru
Житель ЕАО отобрал у китайца шишки на 3,4 миллиона рублей - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель ЕАО отобрал у китайца шишки на 3,4 миллиона рублей

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 14 дек - РИА Новости. Уголовное дело о разбойном нападении на гражданина КНР и похищении у него кедровых шишек на 3,4 миллиона рублей и 100 тысяч рублей наличными возбуждено в Еврейской автономной области (ЕАО), обвиняемый в разбое местный житель заключен под стражу, сообщает прокуратура области.
Следствием установлено, что нападение произошло в ноябре 2018 года в здании склада в поселке Биракан Облученского района области. По данным следствия, обвиняемый с несколькими соучастниками насильно отобрал у китайца 100 тысяч рублей и кедровые шишки на сумму более 3,4 миллиона рублей.
«
"По подозрению в совершении данного преступления задержан 38-летний житель поселка Теплоозерск, которому предъявлено обвинение по статье "разбой". В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Прокуратура признала возбуждение дела законным и обоснованным. Максимальное наказание по этой статье составляет до 15 лет лишения свободы. Об остальных участниках нападения не сообщается.
Белка сидит на заборе. Архивное фото
В США белки спрятали под капотом машины более 20 килограммов шишек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала