Рейтинг@Mail.ru
Исследование показало, о чем мечтают россияне под бой курантов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Праздничная иллюминация накануне Нового года в центре столицы
Новый год—2019

Исследование показало, о чем мечтают россияне под бой курантов

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПраздничная иллюминация и Спасская башня Московского Кремля на Красной площади. Архивное фото
Праздничная иллюминация и Спасская башня Московского Кремля на Красной площади. Архивное фото
Праздничная иллюминация и Спасская башня Московского Кремля на Красной площади. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье, счастье и любви, а мужчины - о самореализации, благополучии и уверенности в завтрашнем дне, следует из результатов опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, имеющихся в распоряжении РИА Новости.
В преддверии нового года сервис узнал у россиян, находящихся в поиске работы, что, кроме трудоустройства, они загадают под бой курантов.
Новогодние подарки. Архивное фото
Эксперты выяснили, сколько денег россияне потратят на подарки к Новому году
По результатам исследования, самое заветное желание большинства опрошенных россиян — здоровье себе и близким, оно почти в 3 раза популярнее, чем мечты о богатстве. Здоровья себе и близким людям загадают 30% опрошенных, заработать много денег пожелают в новогоднюю ночь 11%, а счастья и мира во всем мире — по 9%.
Кроме того, благополучие во всех его аспектах — заветное желание 6% опрошенных, 5% россиян мечтают о стабильности в жизни, еще 4% попросят у судьбы обрести любовь, столько же опрошенных мечтают о собственном жилье. Также 3% участников исследования рассказали, что мечтают о свадьбе и создании семьи, столько же — о рождении ребенка.
По результатам исследования, женщины в новогоднюю ночь чаще мечтают о здоровье (32%), счастье (11%), любви и свадьбе (по 5%), а также о недвижимости (5%) и путешествиях (4%). Мужчины же чаще мечтают заработать много денег (11%), мире и отсутствии войн (9%), благополучии (6%) и стабильности и уверенности в завтрашнем дне (5%).
Новогодние подарки. Архивное фото
Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору сладких новогодних подарков
Опрос проводился с 5 по 7 декабря в 291 населенном пункте РФ. В исследовании приняли участие 1000 респондентов, представляющие экономически активное население России старше 18 лет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала