Рейтинг@Mail.ru
МИД обеспечит прием высокопоставленных гостей в честь 75-летия Победы в ВОВ - РИА Новости, 12.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД обеспечит прием высокопоставленных гостей в честь 75-летия Победы в ВОВ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Министерству иностранных дел РФ и другим ведомствам поручено обеспечить приглашение, встречу, размещение, организацию питания, транспортное и медицинское обслуживание глав иностранных государств и правительств, приглашенных ветеранов на мероприятиях в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
В среду проходит заседание оргкомитета "Победа", координирующего работу по подготовке и проведению торжественных мероприятий в честь 75-летия победы в ВОВ.
Штурмовики Су-25 на военном параде, посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне изготовят медаль
«
"Министерству иностранных дел Российской Федерации, министерству здравоохранения, транспорта, федеральному агентству по туризму, управлению делами президента РФ совместно с правительством города Москвы обеспечить приглашение, встречу, размещение, организацию питания, транспортное и медицинское обслуживание глав иностранных государств и правительств, приглашенных ветеранов", - сказал управляющий делами президента РФ Александр Колпаков на заседании оргкомитета "Победа".
Кроме того, добавил он, управлению пресс-службы и информации президента РФ, правительству города Москвы совместно с министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ поручено подготовить "концепцию и техническое задание на создание международного пресс-центра для освещения праздничных мероприятий".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала