Рейтинг@Mail.ru
Рэпер L`One озвучил главного героя в российской версии фильма "Бамблби" - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Рэпер L`One озвучил главного героя в российской версии фильма "Бамблби"

© Фото предоставлено Worldskills Russia Рэпер L'One
Рэпер L'One
Рэпер L'One . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Главного героя в американском блокбастере Трэвиса Найта "Бамблби" в российской версии озвучил рэпер L`One (Леван Горозия), сообщила пресс-служба компании Централ Партнершип - прокатчика фильма.
"Бамблби" - первый спин-офф "Трансформеров" о любимом миллионами зрителей желтом автоботе. Блокбастер выходит в российский прокат 13 декабря.
"Именно в этой картине главный герой, который прежде всегда хранил молчание, впервые заговорит! В оригинале Бамблби озвучил американский актер и музыкант Дилан О`Брайен, а в российском прокате - известный рэпер L`One", - говорится в сообщении.
Рэпер Василий Вакуленко (Баста)
Названо имя первого рэпера, который выступит на "новогоднем огоньке"
По словам рэпера, которые приводит пресс-служба, он большой фанат "Трансформеров". "То, что Бамблби, который никогда не разговаривал, в российской версии заговорит моим голосом - это круто!", - поделился своими эмоциями L`One.
Помимо дубляжа L`One принял участие в создании саундтрека к фильму - одноименной песни "Бамблби": "Мы долго думали, в каком ключе сделать трек. Я размышлял над текстом и понял, что, самое главное - песню будет слушать мой сын. Так и родилась идея с алфавитом. Мы с Майклом как Оптимус Прайм и Бамблби противостоим десептиконам".
В записи трека также принял участие пятитилетний сын L`One Михаил: он вместе с папой записал припев к песне. Композиция вошла в российскую версию фильма и прозвучит на финальных титрах сразу после заглавной песни - саундтрека Back to Life в исполнении звезды проекта Хейли Стайнфелд.
В Сети появился официальный трейлер фильма Капитан Марвел
В Сети появился официальный трейлер фильма "Капитан Марвел"
Действие фильма происходит в 1987 году, скрываясь от преследования, Бамблби находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке, где живет Чарли (Хейли Стайнфелд). Девушке скоро исполнится 18, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген "жук".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала