Рейтинг@Mail.ru
Путин 12 декабря вручит госпремии главе Русфонда и главе общества инвалидов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин 12 декабря вручит госпремии главе Русфонда и главе общества инвалидов

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения Госпремий
Президент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения Госпремий
Президент РФ Владимир Путин выступает на церемонии вручения Госпремий. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин 12 декабря в Кремле вручит Государственные премии за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности, сообщает пресс-служба Кремля.
«
Состоится церемония вручения Государственных премий за выдающиеся достижения в правозащитной и благотворительной деятельности. Лауреатом премии в сфере правозащиты за 2018 год стал председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев, премия за достижения в благотворительной деятельности присуждена Льву Амбиндеру, руководителю фонда помощи тяжело больным детям, сиротам и инвалидам "Русфонд"", - говорится в сообщении.
Указ об учреждении премий был подписан более трех лет назад, с тех пор президент вручал их дважды: в 2016 году Елизавете Глинке и директору "Детского хосписа" Александру Ткаченко, в 2017 году – Людмиле Алексеевой и председателю благотворительного фонда помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан Владимиру Вавилову.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала