Рейтинг@Mail.ru
За рулем попавшей в ДТП с пятью жертвами в Бурятии иномарки был полицейский - РИА Новости, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За рулем попавшей в ДТП с пятью жертвами в Бурятии иномарки был полицейский

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 11 дек — РИА Новости. Участковый полиции управлял автомобилем Toyota Camry, попавшим в ДТП на трассе в Бурятии, в результате которого пять человек погибли и двое были ранены, сообщил РИА Новости официальный представитель СУСК республики Дмитрий Столяров.
Ранее МВД сообщило, что в понедельник вечером на трассе в Тункинском районе столкнулись два легковых автомобиля - Toyota Premio и Toyota Camry. На месте происшествия погибли водитель и четыре пассажира Toyta Premio, водитель и пассажир из Camry были госпитализированы.
Автомобиль следственного комитета. Архивное фото
Бывшего полицейского обвиняют в гибели девушки в ДТП в Подмосковье
По данным СК, Toyota Camry управлял 35-летний сотрудник местного отдела полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).
"По данным следствия, 10 декабря старший участковый уполномоченный МО МВД России "Тункинский" на своем автомобиле... Toyota Camry, исполняя свои служебные обязанности, выехал из районного центра к своему участку в селе Далахай. Вместе с ним ехал местный житель, который попросил подвезти его до деревни. На участке между 53 и 54-м километром автодороги А 333 "Култук-Монды" автомобиль сотрудника полиции столкнулся с ехавшим во встречном направлении автомобилем марки Toyota Corona, в котором находились пятеро местных жителей", - сообщил Столяров.
В настоящее время проводятся необходимые экспертизы по делу. Образцы крови водителей направлены в республиканский наркологический диспансер для химических исследований. В ближайшее время по уголовному делу будет назначена автотехническая судебная экспертиза, для проведения которой экспертам будут предоставлены все собранные материалы и поврежденные автомобили. С учетом всех обстоятельств будет установлен виновник аварии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала