Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали о погоде в Москве на этой неделе - РИА Новости, 10.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали о погоде в Москве на этой неделе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Мокрый снег, влажность и температура от нуля до минус двух градусов ожидается в Москве на этой неделе, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
"В столичном регионе будет довольно слякотная погода, будут осадки. Завтра это будет мокрый снег, местами выпадет до пяти миллиметров осадков. Придет воздух довольно влажный и теплый, температура в Москве в утренние часы завтра составит ноль-минус два, дневная температура и в Москве, и по региону - около ноля градусов. В последующие дни интенсивность осадков постепенно пойдет на убыль, а температура воздуха начнет понижаться", - сообщила Позднякова.
Морозы в Москве. Архивное фото
В Гидрометцентре объяснили, почему зимы в Москве стали серыми и теплыми
По информации синоптика, в четверг и в пятницу будут осадки в виде небольшого снега и постепенное понижение температуры.
"В ночь на пятницу температура понизится до минус трех - минус восьми, дневная - минус один - минус шесть", - отметила синоптик.
Как сообщила она, атмосферное давление в понедельник составит 743 миллиметра ртутного столба, а к концу недели будет повышаться. В течение недели ветер будет дуть от 5 до 10 метров в секунду, без порывов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала