Рейтинг@Mail.ru
На Украине предупредили о возможных сбоях в работе КПП "Майорск" - РИА Новости, 09.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине предупредили о возможных сбоях в работе КПП "Майорск"

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУкраинский военнослужащий во время обмена пленными между ЛНР и ДНР и Киевом между поселками Майорск и Горловка. 27 декабря 2017
Украинский военнослужащий во время обмена пленными между ЛНР и ДНР и Киевом между поселками Майорск и Горловка. 27 декабря 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Технические сбои в работе пункта пропуска "Майорск" на линии соприкосновения в Донбассе могут наблюдаться на следующей неделе в связи с ремонтными работами на высоковольтных линиях электропередачи, сообщили в воскресенье в пресс-центре операции Объединенных сил Украины.
По данным пресс-центра, с 10 до 14 декабря на высоковольтных линиях "Углегорская ТЭС - Центральная №1" и "Углегорская ТЭС - Макеевка" в Донбассе будут проводиться восстановительные работы.
Украинский пограничник на границе с Россией
Верховная рада разрешила пограничникам стрелять без предупреждения
"В связи с этим, возможны временные отключения электроснабжения, в том числе и в КПВВ "Майорск". Это может привести к нестабильной работе соответствующих баз данных. Государственная пограничная служба Украины из состава Объединенных сил обращает внимание граждан на возможные технические сбои в работе КПВВ, ситуативные накопления лиц и транспортных средств", - говорится в сообщении пресс-центра ООС в Facebook.
С января 2015 года по решению украинских властей в Донбассе введен пропускной режим. Въехать или выехать из самопровозглашенных ЛНР и ДНР можно только по пропускам через специальные пункты. Наблюдатели ОБСЕ заявляли, что транспортная и экономическая блокада ведет к гуманитарной катастрофе в регионе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала