Рейтинг@Mail.ru
В Брюсселе полиция блокирует акцию "желтых жилетов" - РИА Новости, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Брюсселе полиция блокирует акцию "желтых жилетов"

© REUTERS / Yves HermanСтолкновение демонстрантов с полицией во время протеста "желтых жилетов" против повышения тарифов на топливо в Брюсселе, Бельгия. 8 декабря 2018
Столкновение демонстрантов с полицией во время протеста желтых жилетов против повышения тарифов на топливо в Брюсселе, Бельгия. 8 декабря 2018
Читать ria.ru в
БРЮССЕЛЬ, 8 дек - РИА Новости. Полиция в Брюсселе пытается блокировать передвижение несанкционированной акции протеста "жёлтых жилетов", перегородивших одну из центральных улиц, вдоль которой расположены, в частности, российское и американское постпредства.
К месту, где остановилась толпа, подъехали порядка десяти фургонов с сотрудниками полицейского спецназа, а также водомёт и полицейская бронемашина.
Участники акции протеста против роста цен на бензин желтые жилеты в Брюсселе
Полиция в Брюсселе задержала 100 человек за несанкционированную акцию
Полицейские с щитами и дубинками выстроились в ряд и под прикрытием водомета двинулись в сторону протестующих. Над районом барражирует вертолет.
Как и в минувшую пятницу, акция проходит в пяти минутах ходьбы от комплекса зданий Еврокомиссии, на пересечении улиц Луа и Режан. Ранее в полиции сообщили РИА Новости, что задержано уже порядка 100 человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала