Рейтинг@Mail.ru
Канадские военные изъяли более 17 тонн наркотиков - РИА Новости, 08.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадские военные изъяли более 17 тонн наркотиков

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГосударственный флаг на фасаде здания посольства Канады в Староконюшенном переулке в Москве
Государственный флаг на фасаде здания посольства Канады в Староконюшенном переулке в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Канадские военные заявили о завершении операции Caribbe в Карибском море и восточной части Тихого океана, в рамках которой успешно остановили за 2018 год незаконный провоз более 17 тонн наркотиков, сообщается на сайте вооруженных сил Канады.
Сообщается, что операция проводилась совместно с Береговой охраной США и целевой группой "Юг" под руководством Вашингтона. Ее целью было не допустить распространение наркотиков на территории Северной Америки и способствовать региональной безопасности.
«
"Количество изъятого за этот год наркотиков является значительным и свидетельствует об усердной работе членов команды, исполняющих эту важную миссию", - говорится в сообщении.
Канада принимает участие в операции Caribbe с 2006 года. Основной целью миссии является обнаружение и конфискация незаконно провозимых наркотиков. За все время деятельности миссии канадские ВС изъяли более шести тонн марихуаны и 100 тонн кокаина.
Сотрудники испанской полиции. Архивное фото
В Испании изъяли почти три тонны кокаина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала