Рейтинг@Mail.ru
Прием заявок на участие в большой пресс-конференции Путина завершился - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прием заявок на участие в большой пресс-конференции Путина завершился

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Завершен прием заявок от журналистов на аккредитацию для участия в ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля.
"Двадцатого декабря в 12.00 по московскому времени состоится ежегодная большая пресс- конференция президента РФ Путина. Департамент аккредитации управления пресс-службы и информации президента Российской Федерации сообщает, что прием заявок от представителей СМИ на участие в мероприятии завершен", - говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин во время большой ежегодной пресс-конференции
Песков рассказал о числе заявок об аккредитации на пресс-конференцию Путина
Список журналистов, получивших аккредитацию, будет опубликован на сайте www.kremlin.ru (президент.рф) 14 декабря. Также аккредитованные представители СМИ будут уведомлены о порядке прохода и работы на мероприятии по указанному при заполнении анкеты адресу электронной почты.
В пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил высокий интерес к большой пресс-конференции Путина, сообщив, что днем 7 декабря было уже подано 1 тысяча 650 заявок – больше, чем в прошлые годы.
Практику проведения больших пресс-конференций по итогам года Путин ввел в 2001 году во время первого президентского срока. Рекордным по продолжительности стало мероприятие 2008 года, когда за 4 часа 40 минут президент ответил на 106 вопросов. Лишь семью минутами меньше длилась пресс-конференция в 2012 году, тогда прозвучало несколько нестандартных вопросов, в том числе о конце света. В прошлом году большая пресс-конференция президента России продлилась 3 часа 40 минут, за это время глава государства ответил на 73 вопроса от 54 журналистов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала