Рейтинг@Mail.ru
Скворцова посетит форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+" в Сочи - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скворцова посетит форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+" в Сочи

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова примет участие в форуме "Здоровое общество. На пути к цели 80+" в Сочи, сообщили в пресс-службе фонда "Росконгресс"
"Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова примет участие в Форуме "Здоровое общество. На пути к цели 80+", который пройдет 13 февраля 2019 года в Сочи. В деловую программу мероприятия нового Форума по инициативе Минздрава России будет включен круглый стол на тему "Общественное здоровье в регионах", - говорится в сообщении
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова
Скворцова заявила о необходимости введения скрининга рака легкого
На круглом столе обсудят возможности модернизации центров здоровья, повышения компетенций медицинского персонала, вопросы по созданию профилактической среды и немедицинских программ общественного здоровья.
Форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+" пройдет 13 февраля в первый день Российского инвестиционного форума. На форуме обсудят инструменты для достижения цели по увеличению ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет к 2024 году и до 80 лет к 2030 году, а также рассмотрение актуальных вопросов демографического развития, здравоохранения, проектов в области науки и образования.
Росконгресс - социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.
Вероника Скворцова. Архивное фото
Скворцова рассказала о снижении смертности от болезней сердца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала