Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверят компанию, водитель которой сбил пешеходов - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проверят компанию, водитель которой сбил пешеходов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Власти Москвы проверят компанию ООО "СТРОЙМАКС", водитель которой сбил пешеходов на Покровском бульваре, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).
Ранее представитель ГИБДД сообщил РИА Новости, что водитель в пятницу днем сбил двух пешеходов в центре Москвы и скрылся с места ДТП. Пострадавшие в результате наезда госпитализированы с различными травмами. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, это автомобиль такси, под колеса попали дорожные рабочие. Насколько тяжелые травмы они получили, выясняется. В пресс-службе столичного управления МВД России сообщили, что в центре Москвы в пятницу были сбиты три пешехода, а не два.
Автомобили полиции
Источник: сбивший пешеходов в Москве водитель взял машину у знакомого
"МАДИ проверит компанию ООО "СТРОЙМАКС", водитель которой сегодня сбил пешеходов в центре Москвы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что у таксопарка 1726 действующих разрешений на таксомоторные перевозки, выданных в министерстве транспорта Московской области.
"Будет проверено соблюдение всех требований федерального законодательства", - уточнили в пресс-службе.
По данным пресс-службы столичного управления МВД России, в результате плана "Перехват" полицейские задержали водителя в Большом Златоустьинском переулке. Им оказался 20-летний приезжий, не имеющий права управления транспортными средствами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала