Рейтинг@Mail.ru
Установленную в центре Неаполя рождественскую ель украли "на дрова" - РИА Новости, 07.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установленную в центре Неаполя рождественскую ель украли "на дрова"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Рождественская ель, установленная в торговой галерее Умберто в центре Неаполя, была "традиционно" украдена спустя несколько дней после установки, предположительно злоумышленники хотели пустить праздничное дерево на дрова, сообщает газета Repubblica.
Как пишет издание, в распоряжение которого попали фотографии с места происшествия, рождественская ель в галерее простояла не больше трех дней, после чего неизвестные спилили дерево под корень и увезли в неизвестном направлении, оставив лишь кадку.
Женщина, укравшая елку
В Москве похитительницу новогодней елки нашли по следу из игрушек
Кражу ели предположительно осуществила банда вандалов, собирающих дрова для большого праздничного костра 17 января в честь Святого Антонио, пишет газета.
Утром в пятницу карабинерам удалось обнаружить похищенную ель недалеко от галереи Умберто. Газета уточняет, что злоумышленники привязали дерево к мопеду веревками и, протащив его до улицы Санта-Мария Оньибене, бросили.
Как пишет издание Vesuvio Live, своеобразная "традиция" кражи рождественской ели в торговой галерее Умберто "повторяется из года в год на протяжении долгого времени". К примеру, в прошлом году, праздничное дерево было украдено трижды, а также однажды подверглось вандализму.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала