Рейтинг@Mail.ru
Фигурантам дела об убийстве многодетной матери в Псебае продлили арест - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигурантам дела об убийстве многодетной матери в Псебае продлили арест

© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды
Статуэтка богини правосудия Фемиды
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 6 дек - РИА Новости. Трем фигурантам дела об изнасиловании и убийстве многодетной матери в Псебае на Кубани продлили арест на полгода, до 23 мая, сообщил в четверг РИА Новости представитель Краснодарского краевого суда.
"Их четверо проходит. Они в одной банде состояли… Троим продлили меру пресечения (содержание под стражей) на шесть месяцев до 23 мая. Один был под домашним арестом, ему так и оставили домашний арест", - сказал собеседник агентства.
Поселок Псебай. Архивное фото
Резонансное убийство в Псебае: ответственность на каждом
Он уточнил, что наиболее тяжкие обвинения предъявляются Никифорову и его несовершеннолетнему подельнику. Двое других членов банды обвиняются в краже и грабеже.
Как полагает следствие, в мае в поселке Псебай Краснодарского края Савелий Никифоров и его несовершеннолетний знакомый, будучи пьяными, напали на многодетную мать. По версии обвинения, они избили и изнасиловали женщину, после чего задушили ее. Кроме того, в ходе следствия также установлено, что в апреле Никифоров с сообщником совершали кражи и грабежи у местных жителей.
Убийство многодетной матери в поселке Псебай Мостовского района Краснодарского края получило большой общественный резонанс. Местные жители организовали сход, на котором призвали к ответу должностных лиц, после чего глава поселка подал в отставку, а МВД и СК России взяли ход расследования под свой контроль.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала