Рейтинг@Mail.ru
Лавров проводит встречу с главой МИД Норвегии на полях СМИД ОБСЕ - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров проводит встречу с главой МИД Норвегии на полях СМИД ОБСЕ

© РИА Новости / ТАСС/POOL | Перейти в медиабанкГлава МИД Сергей Лавров во время ежегодного заседания СМИД ОБСЕ в Милане. 6 декабря 2018
Глава МИД Сергей Лавров во время ежегодного заседания СМИД ОБСЕ в Милане. 6 декабря 2018
Читать ria.ru в
МИЛАН, 6 дек - РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит встречу с министром иностранных дел Норвегии Ине Эриксен Сёреиде, передает корреспондент РИА Новости.
Переговоры проходят на полях 25 совещания глав МИД ОБСЕ в Милане.
Глава МИД РФ Сергей Лавров перед началом ежегодного заседания Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Милане.  6 декабря 2018
Лавров обсудил с генсеком ОБСЕ работу СММ на Украине
Минобороны Норвегии 13 ноября выпустило заявление, где обвинило Россию во вмешательстве в работу GPS во время учений НАТО Trident Juncture ("Единый трезубец"), в которых были задействованы около 50 тысяч военных из 30 стран, включая Финляндию. Учения прошли с 25 октября по 7 ноября. Позже МИД Финляндии признал, что помехи в работе GPS на севере Финляндии во время учений НАТО были из России.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявлял журналистам, что "сейчас существует тенденция обвинять Россию вообще во всех смертных и иных грехах", но, как правило, "эти обвинения не имеют под собой оснований".
Еще одним спорным вопросом в отношениях Осло и Москвы остается судьба Фруде Берга, арестованного ранее в РФ по обвинению в шпионаже. Ранее министр в интервью РИА Новости заявляла, что будет поднимать вопрос о судьбе Берга в контактах с российским коллегой.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала