Рейтинг@Mail.ru
На заседании правления ПФР обсудят изменения в пенсионном законодательстве - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На заседании правления ПФР обсудят изменения в пенсионном законодательстве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Изменения в пенсионной системе, вступающие в силу с нового календарного года, обсудят на итоговом заседании правления Пенсионного фонда России (ПФР), которое пройдет 11 декабря, сообщили в пресс-службе фонда.
"Участники заседания подведут итоги работы Пенсионного фонда в 2018 году и рассмотрят задачи по развитию пенсионной системы на 2019 год и в среднесрочной перспективе. Отдельное внимание будет уделено изменениям в пенсионной системе, вступающим в силу с нового года", - рассказали в ПФР.
Дмитрий Медведев во время интервью журналистам пяти российских телеканалов по итогам работы правительства РФ в текущем году. 6 декабря 2018
Медведев назвал решение о повышении пенсионного возраста "меньшим из зол"
В фонде добавили, что в заседании примут участие заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова, министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин и председатель правления ПФР Антон Дроздов.
Президент РФ Владимир Путин 3 октября подписал закон о совершенствовании пенсионной системы России, который предусматривает с 2019 года поэтапное повышение возраста выхода на пенсию на пять лет — до 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала