Рейтинг@Mail.ru
СМИ: американка подала в суд на сеть отелей из-за скрытой камеры в душе - РИА Новости, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: американка подала в суд на сеть отелей из-за скрытой камеры в душе

© Depositphotos.com / DragonImagesТабличка на двери номера в отеле с просьбой сделать уборку
Табличка на двери номера в отеле с просьбой сделать уборку
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Американка подала в суд на гостиничную компанию Hilton Worldwide после того, как ее сняли на скрытую камеру в душе отеля в штате Нью-Йорк, сообщил телеканал NBC News.
По словам пострадавшей, видеозапись была сделана еще в 2015 году, однако она узнала об этом только недавно. В сентябре женщина получила письмо со ссылкой на кадры, которые были опубликованы на порнографическом сайте с указанием ее полного имени. Она отмечает, что неизвестный просил прислать еще одно видео интимного характера и требовал выплатить ему несколько тысяч долларов. Получив отказ, он разместил видеозапись на других сайтах и разослал его коллегам женщины.
Уставший турист в номере
Грязная постель и ил в джакузи. Составлен антирейтинг гостиничных услуг
Согласно иску, пострадавшая намерена взыскать с компании 100 миллионов долларов за причиненный моральный ущерб. По словам ее адвоката, злоумышленником, вероятно, является "один из сотрудников отеля или человек, у которого есть прямой доступ к комнатам".
В компании заявили, что были "шокированы" произошедшим.
"Безопасность наших гостей - для нас приоритет, и мы решительно осуждаем подобное нарушение неприкосновенности частной жизни", - говорится в заявлении. "Недавно в отеле был проведен масштабный ремонт, и мы не обнаружили никаких записывающих устройств", добавили в Hilton. Компания пообещала сотрудничать с властями в расследовании инцидента.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала