МОСКВА, 19 июл – РИА Новости. Неконструктивное взаимодействие демократов и республиканцев США ведет к огромным кризисам не только внутри страны, но и в мире, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин.
В Госдуме в четверг состоялось расширенное заседание комитета ГД по международным делам, в рамках которого прошла встреча 64 послов РФ в странах Азии, Африки и Латинской Америки с думским руководством.
"Ценность парламента в том, что в нем представлены разные партии. Главное, чтобы работа парламента была конструктивной. Потому что мы видим, к чему ведёт неконструктивная работа. И пример тому — межпартийное взаимодействие демократов и республиканцев США, которое приводит к огромным кризисам не только внутри страны, но и в целом в мире", — сказал Володин в ходе расширенного заседания в четверг.