Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская делегация провела на ИННОПРОМе около 350 переговоров - РИА Новости, 10.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Нижегородская область
Нижегородская область

Нижегородская делегация провела на ИННОПРОМе около 350 переговоров

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкМеждународная промышленная выставка "Иннопром" - 2018". Архивное фото
Международная промышленная выставка Иннопром - 2018. Архивное фото
Читать ria.ru в

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 июл — РИА Новости. Делегация Нижегородской области на международной промышленной выставке "Иннопром-2018" в Екатеринбурге с 9 по 12 июля провела более 350 переговоров, сообщила в субботу пресс-служба правительства региона.

"В форуме "Иннопром-2018" приняли участие более 40 региональных компаний, на выставке состоялось более 350 переговоров. Наша делегация была одной из наиболее представительных. Результаты форума подтвердили серьезный потенциал таких площадок для развития партнерских и кооперационных связей. Встречи проводились как с российскими, так и иностранными участниками форума", — приводит пресс-служба слова врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Он добавил, что ряд компаний в рамках форума договорились с Siemens о налаживании кооперационных связей и планируют визит в Германию. Всего Нижегородская область представила на "Иннопроме" около 20 инновационных импортозамещающих разработок — это нейромобиль, компактные супер-ЭВМ, не имеющие аналогов в России и входящие в десятку самых быстродействующих в мире, и многое другое.

Ранее сообщалось, что Нижегородская область и компания Cisco (мировой лидер в области сетевых технологий) подписали на "Иннопроме" соглашение о сотрудничестве в сфере цифровизации региона.

В 2018 году главной темой выставки "Иннопром" стала "Цифровое производство". На площади 50 тысяч квадратных метров выставочных площадей были выстроены стенды более 600 компаний из 20 стран мира, подписано свыше 100 договоров и соглашений.

Другие новости региона читайте здесь >>

Новейшие технологии и разработки на выставке ИННОПРОМ-2018
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрупнейшую в стране промышленную выставку организует Министерство промышленности и торговли совместно с правительством Свердловской области.
Участница на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Крупнейшую в стране промышленную выставку организует Министерство промышленности и торговли совместно с правительством Свердловской области.
1 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЭкспозиция призвана выявить главные направления развития России и других стран мира, продемонстрировать новейшие технологии и стать представительной площадкой для общения с иностранными партнерами.
Трамвайные вагоны моделей 71-415 (справа) и 71-412, произведенные корпорацией Уралвагонзавод, на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в Екатеринбург-ЭКСПО
Экспозиция призвана выявить главные направления развития России и других стран мира, продемонстрировать новейшие технологии и стать представительной площадкой для общения с иностранными партнерами.
2 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ приветствии к участникам и гостям "Иннопрома-2018" президент России Владимир Путин отметил, что именно высокие технологии сегодня во многом определяют характер развития общества, стимулируют экономический рост и повышают качество жизни людей.
Участники на V Российско-Китайском ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
В приветствии к участникам и гостям "Иннопрома-2018" президент России Владимир Путин отметил, что именно высокие технологии сегодня во многом определяют характер развития общества, стимулируют экономический рост и повышают качество жизни людей.
3 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлава государства выразил уверенность в том, что выставка будет способствовать международной кооперации и повышению конкурентоспособности отечественной продукции, а также даст старт новым проектам.
Универсальный многоцелевой вертолет Bell-407GXP на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Глава государства выразил уверенность в том, что выставка будет способствовать международной кооперации и повышению конкурентоспособности отечественной продукции, а также даст старт новым проектам.
4 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ свою очередь премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что форум с каждым годом становится более интересным и влиятельным.
Международная промышленная выставка Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
В свою очередь премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что форум с каждым годом становится более интересным и влиятельным.
5 из 18
© РИА Новости / Владислав Белогруд | Перейти в медиабанкНа площадке традиционно собираются предприниматели, эксперты, руководители органов власти, которые ищут ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития новых технологий.
Участница на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
На площадке традиционно собираются предприниматели, эксперты, руководители органов власти, которые ищут ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития новых технологий.
6 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКомпании более чем из 20 стран привезли в Екатеринбург новейшие разработки.
V Российско-Китайское ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Компании более чем из 20 стран привезли в Екатеринбург новейшие разработки.
7 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСреди участников - Белоруссия, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Иран, Италия, Китай, Республика Корея, Лихтенштейн, ОАЭ, Словакия, Турция, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.
Участницы на V Российско-Китайском ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Среди участников - Белоруссия, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Иран, Италия, Китай, Республика Корея, Лихтенштейн, ОАЭ, Словакия, Турция, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.
8 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавная тема выставки "Иннопром" в этом году — "Цифровое производство".
Международная промышленная выставка Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Главная тема выставки "Иннопром" в этом году — "Цифровое производство".
9 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Умные" машины, робототехника, беспилотная техника, электрический транспорт и технологии для городов – далеко не все темы, предложенные к обсуждению.
Участники на V Российско-Китайском ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
"Умные" машины, робототехника, беспилотная техника, электрический транспорт и технологии для городов – далеко не все темы, предложенные к обсуждению.
10 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЦифровые технологии - это еще и "равные возможности для всех, разрушение барьеров, уход от устаревших стандартов, новое качество жизни", пояснил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Цифровые технологии - это еще и "равные возможности для всех, разрушение барьеров, уход от устаревших стандартов, новое качество жизни", пояснил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
11 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСтрана-партнер нынешнего форума — Республика Корея.
Макет ледовой арены на V Российско-Китайском ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Страна-партнер нынешнего форума — Республика Корея.
12 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕвгений Куйвашев убежден, что "Иннопром" в партнерстве с Кореей придаст новый импульс расширению товарооборота двух стран и повышению в нем доли высокотехнологичной продукции.
Компания Hyundai Motor представила новую модель электрокара Hyundai Ioniq на 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Евгений Куйвашев убежден, что "Иннопром" в партнерстве с Кореей придаст новый импульс расширению товарооборота двух стран и повышению в нем доли высокотехнологичной продукции.
13 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ деловой программе выставки - 13 тематических блоков и пять специальных проектов. Всего за четыре дня здесь проводят более 150 мероприятий.
Участники у стенда корпорации Уралвагонзавод на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
В деловой программе выставки - 13 тематических блоков и пять специальных проектов. Всего за четыре дня здесь проводят более 150 мероприятий.
14 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКлючевыми мероприятиями стали главная стратегическая сессия "Люди/машины/софт: эффективность взаимодействия", Российско-корейский промышленный форум, а также пленарные сессии шести тематических треков и трех международных форумов.
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Ключевыми мероприятиями стали главная стратегическая сессия "Люди/машины/софт: эффективность взаимодействия", Российско-корейский промышленный форум, а также пленарные сессии шести тематических треков и трех международных форумов.
15 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкНа фото: участники на Международной промышленной выставке "Иннопром-2018".
Участники на Международной промышленной выставке Иннопром - 2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
На фото: участники на Международной промышленной выставке "Иннопром-2018".
16 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВпервые выставку в Екатеринбурге провели в 2010 году.
V Российско-Китайское ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
Впервые выставку в Екатеринбурге провели в 2010 году.
17 из 18
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкС 2011 года мероприятие проходит в специально построенном международном выставочном комплексе "Екатеринбург-Экспо".
Участники на V Российско-Китайском ЭКСПО 2018 в рамках 9-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018 в международном выставочном центре Екатеринбург-ЭКСПО
С 2011 года мероприятие проходит в специально построенном международном выставочном комплексе "Екатеринбург-Экспо".
18 из 18
Крупнейшую в стране промышленную выставку организует Министерство промышленности и торговли совместно с правительством Свердловской области.
1 из 18
Экспозиция призвана выявить главные направления развития России и других стран мира, продемонстрировать новейшие технологии и стать представительной площадкой для общения с иностранными партнерами.
2 из 18
В приветствии к участникам и гостям "Иннопрома-2018" президент России Владимир Путин отметил, что именно высокие технологии сегодня во многом определяют характер развития общества, стимулируют экономический рост и повышают качество жизни людей.
3 из 18
Глава государства выразил уверенность в том, что выставка будет способствовать международной кооперации и повышению конкурентоспособности отечественной продукции, а также даст старт новым проектам.
4 из 18
В свою очередь премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что форум с каждым годом становится более интересным и влиятельным.
5 из 18
На площадке традиционно собираются предприниматели, эксперты, руководители органов власти, которые ищут ответы на актуальные вопросы, касающиеся развития новых технологий.
6 из 18
Компании более чем из 20 стран привезли в Екатеринбург новейшие разработки.
7 из 18
Среди участников - Белоруссия, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Иран, Италия, Китай, Республика Корея, Лихтенштейн, ОАЭ, Словакия, Турция, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония.
8 из 18
Главная тема выставки "Иннопром" в этом году — "Цифровое производство".
9 из 18
"Умные" машины, робототехника, беспилотная техника, электрический транспорт и технологии для городов – далеко не все темы, предложенные к обсуждению.
10 из 18
Цифровые технологии - это еще и "равные возможности для всех, разрушение барьеров, уход от устаревших стандартов, новое качество жизни", пояснил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
11 из 18
Страна-партнер нынешнего форума — Республика Корея.
12 из 18
Евгений Куйвашев убежден, что "Иннопром" в партнерстве с Кореей придаст новый импульс расширению товарооборота двух стран и повышению в нем доли высокотехнологичной продукции.
13 из 18
В деловой программе выставки - 13 тематических блоков и пять специальных проектов. Всего за четыре дня здесь проводят более 150 мероприятий.
14 из 18
Ключевыми мероприятиями стали главная стратегическая сессия "Люди/машины/софт: эффективность взаимодействия", Российско-корейский промышленный форум, а также пленарные сессии шести тематических треков и трех международных форумов.
15 из 18
На фото: участники на Международной промышленной выставке "Иннопром-2018".
16 из 18
Впервые выставку в Екатеринбурге провели в 2010 году.
17 из 18
С 2011 года мероприятие проходит в специально построенном международном выставочном комплексе "Екатеринбург-Экспо".
18 из 18

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала