Всемирно известные кутюрье показали свои коллекции на неделе высокой моды в Париже. Самые интересные образы — в фотоленте Ria.ru.

Неделя высокой моды в Париже - наиболее авторитетная в мире. Показы во французской столице проводят дважды в год, в январе и июле, они традиционно закрывают сезон.
1 из 16

Голландец Рональд ван дер Кемп привез во французскую столицу яркую и причудливую коллекцию, взывающую к эмоциям.
2 из 16

Одним из наиболее ожидаемых событий стал показ Givenchy. Модный дом посвятил его своему основателю Юберу де Живанши, которого не стало нынешней весной.
3 из 16

Голландский дизайнер Айрис ван Херпен - одна из самых своеобразных и авангардных кутюрье сегодня.
4 из 16

Наряды Айрис ван Херпен созданы для прогрессивных модниц, готовых к любым экспериментам.
5 из 16

Ralph & Russo - первый за сто лет британский модный дом, приглашенный на парижские показы.
© AP Photo / Michel Euler
6 из 16

Тамара Ральф и Майкл Руссо показали роскошные платья в пол и изысканные костюмы.
7 из 16

Французский модельер Жюльен Фурнье уделяет особое внимание эксклюзивным тканям, часто ручной работы.
8 из 16


Шоу Schiaparelli впечатлило зрителей ярким розовым цветом одежды и аксессуаров.
10 из 16

Любовь креативного директора дома Schiaparelli к животным получила выражение в экзотических моделях.
11 из 16


Работы Джорджио Армани демонстрируют торжество минимализма. Дизайнер сделал ставку на классические силуэты и элегантность.
13 из 16

Новый креативный директор Azzaro Максим Симонс показал в Париже свою первую коллекцию для модного дома.
14 из 16


Мария Грация Кьюри в коллекции для парижского дома Dior отдала предпочтение спокойным цветам и женственным силуэтам.
16 из 16
