МИНСК, 3 мая – РИА Новости. "Полевая почта" Sputnik Беларусь развернулась в Музее Великой Отечественной войны в Минске. Она будет работать на протяжении недели — с 2 по 9 мая. Любой посетитель музея может написать несколько слов ко Дню Победы на стилизованной открытке, которую Sputnik бесплатно доставит в любую страну.
Большая часть из них ушла в Россию. География отправлений очень широка — от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока. Кроме того, люди из Минска направили открытки в виде сложенных бумажных треугольников на Украину, в Грузию, США, Нидерланды, Польшу, Германию и Грецию.
Кроме того, 9 мая бесплатно оправить открытку можно будет во время акции "Бессмертный полк", которая пройдет в ТРЦ Galleria Minsk, где накануне открылась выставка снимков корреспондентов Совинформбюро "Война. Без комментариев".
Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >>

















