Рейтинг@Mail.ru
Строительство автодорожной части Крымского моста - РИА Новости, 26.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство автодорожной части Крымского моста

Читать ria.ru в
На этой неделе строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив. Первые автомобили проедут по мосту уже через несколько недель.
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСтроители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив и начали испытание поверхностей на разных участках.
Строительство Крымского моста
Строители завершили укладку асфальтобетона на автодорожной части моста через Керченский пролив и начали испытание поверхностей на разных участках.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНа завершающей стадии находится обустройство автодорожных подходов моста.
Рабочий на строительстве автомобильных подходов к мосту через Керченский пролив со стороны Тамани
На завершающей стадии находится обустройство автодорожных подходов моста.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ мае планируется запустить движение по мосту со стороны Краснодарского края — пока без учета транспортных развязок, но с возможностью разворота на 34-м километре дороги.
Строительство Крымского моста и автоподходов со стороны Тамани
В мае планируется запустить движение по мосту со стороны Краснодарского края — пока без учета транспортных развязок, но с возможностью разворота на 34-м километре дороги.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавные строительно-монтажные работы по основному ходу моста уже окончены.
Строительство Крымского моста и автоподходов со стороны Тамани
Главные строительно-монтажные работы по основному ходу моста уже окончены.
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПриемочные обследования, статические и динамические испытания автодорожной части моста были проведены в том числе с помощью восьми 35-тонных грузовиков, и подтвердили надежность несущих конструкций.
Рабочие на строительстве Крымского моста
Приемочные обследования, статические и динамические испытания автодорожной части моста были проведены в том числе с помощью восьми 35-тонных грузовиков, и подтвердили надежность несущих конструкций.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ завершающей стадии находятся работы по устройству шумозащитного и барьерного ограждения, обустройству, озеленению и нанесению дорожной разметки.
Строительство Крымского моста и автоподходов со стороны Тамани
В завершающей стадии находятся работы по устройству шумозащитного и барьерного ограждения, обустройству, озеленению и нанесению дорожной разметки.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУже обследованы все построенные опоры автодороги, все пролетные строения. После открытия движения конструкции моста останутся под контролем и мониторингом в режиме реального времени.
Строительство Крымского моста
Уже обследованы все построенные опоры автодороги, все пролетные строения. После открытия движения конструкции моста останутся под контролем и мониторингом в режиме реального времени.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГрузовые автомобили по мосту через Керченский пролив начнут ездить ориентировочно в октябре 2018 года.
Строительство Крымского моста и автоподходов со стороны Тамани
Грузовые автомобили по мосту через Керченский пролив начнут ездить ориентировочно в октябре 2018 года.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПропускная способность трассы составит до 36 тысяч автомобилей в сутки.
Рабочий на строительстве Крымского моста через Керченский пролив со стороны Тамани
Пропускная способность трассы составит до 36 тысяч автомобилей в сутки.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЕсть у моста и свой диспетчерский центр. База была построена для всех служб, обеспечивающих безопасную эксплуатацию моста и подходов к нему. В ЦУПе аккумулируются данные автоматических систем управления дорожным движением, мониторинга конструкций и погодных условий.
Строительство Крымского моста и автоподходов со стороны Тамани
Есть у моста и свой диспетчерский центр. База была построена для всех служб, обеспечивающих безопасную эксплуатацию моста и подходов к нему. В ЦУПе аккумулируются данные автоматических систем управления дорожным движением, мониторинга конструкций и погодных условий.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала