КЕМЕРОВО, 28 мар — РИА Новости. Проститься с 37-летней учительницей Татьяной Дарсалией, погибшей в пожаре в Кемерово в воскресенье, пришли десятки учеников школы, где она работала, передает корреспондент РИА Новости.
![Мужчина рассказал, как вывел троих детей из горящего ТЦ Зимняя вишня Мужчина рассказал, как вывел троих детей из горящего ТЦ Зимняя вишня](https://cdnn21.img.ria.ru/images/151743/71/1517437198_0:0:1280:720_768x0_80_0_0_93cd41e80ef45ff14c53dbe904cba56a.jpg)
Они рассказали, что в день пожара Татьяна была в торговом центре с дочкой. Когда начался пожар, она вывела дочку из "Зимней вишни", а сама побежала внутрь здания, чтобы помогать остальным людям. В здании Дарсалия задохнулась угарным газом.
Пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово произошел в воскресенье. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. В результате пожара, по последним данным, погибли 64 человека, в том числе много детей. В Кузбассе объявлен трехдневный траур.