МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Король Марокко Мухаммед VI, а также премьер-министр Малайзии Наджиб Разак поздравили Владимира Путина с переизбранием на пост президента России.
"Король направил президенту Путину искренние поздравления и пожелания успехов на этой высокой должности", — цитирует издание Matin послание короля. Монарх выразил уверенность в том, что в течение нового президентского срока Путина отношения России и Марокко продолжат укрепляться во всех сферах.
Премьер Малайзии также поздравил Путина с победой на выборах и выразил надежду на развитие стратегических отношений с РФ. "Поздравляю президента Путина с победой на президентских выборах. Малайзия надеется на развитие и укрепление стратегических отношений с Россией", — написал Разак в своем Twitter.