Рейтинг@Mail.ru
Политики и кандидаты голосуют на президентских выборах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политики и кандидаты голосуют на президентских выборах

Читать ria.ru в

В России 18 марта проходят выборы президента. Голосование политиков и кандидатов в президенты — в фотоленте Ria.ru >>

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкДействующий глава государства Владимир Путин в воскресенье проголосовал на президентских выборах на избирательном участке 2151, расположенном в Российской академии наук. Он ответил на несколько вопросов журналистов, в том числе о том, труден ли был для него выбор. По словам Путина, он уверен в курсе, который выбрал для страны.
Кандидат в президенты РФ, действующий президент РФ Владимир Путин голосует на избирательном участке в Москве. 18 марта 2018
Действующий глава государства Владимир Путин в воскресенье проголосовал на президентских выборах на избирательном участке 2151, расположенном в Российской академии наук. Он ответил на несколько вопросов журналистов, в том числе о том, труден ли был для него выбор. По словам Путина, он уверен в курсе, который выбрал для страны.
1 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлава совхоза имени Ленина Павел Грудинин проголосовал на избирательном участке в Подмосковье. Грудинин рассказал журналистам, что у него великолепное настроение. Он поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень в КОИБ.
Кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин голосует на выборах президента РФ на избирательном участке №13-06 в Москве. 18 марта 2018
Глава совхоза имени Ленина Павел Грудинин проголосовал на избирательном участке в Подмосковье. Грудинин рассказал журналистам, что у него великолепное настроение. Он поцеловал в щеку стоявшую рядом наблюдателя после того, как опустил бюллетень в КОИБ.
2 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЛидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский проголосовал на избирательном участке 2714 в 814-й школе на западе Москвы. Жириновский прибыл на избирательный участок в сопровождении помощников.

На фото: Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования.
Кандидат в президенты РФ от ЛДПР Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования на выборах президента РФ. 18 марта 2018
Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский проголосовал на избирательном участке 2714 в 814-й школе на западе Москвы. Жириновский прибыл на избирательный участок в сопровождении помощников.

На фото: Владимир Жириновский у избирательного участка в Москве после голосования.
3 из 18
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкКандидат в президенты бизнес-омбудсмен Борис Титов вместе со своей семьёй проголосовал около 10 часов на избирательном участке в поселке Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае.
Кандидат в президенты РФ от Партии Роста Борис Титов со своей семьей на избирательном участке №29-02 в поселке Абрау-Дюрсо во время выборов президента РФ. 18 марта 2018
Кандидат в президенты бизнес-омбудсмен Борис Титов вместе со своей семьёй проголосовал около 10 часов на избирательном участке в поселке Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае.
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЛидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин проголосовал на избирательном участке 137 в Москве. Поздоровавшись с присутствующими, Сурайкин оставил свою подпись в журнале регистрации избирателей. Он также отметил "боевое настроение" и представил свою маму, с которой пришёл на избирательный участок.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 137 в Москве.
Кандидат в президенты РФ от партии Коммунисты России Максим Сурайкин голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 137 в Москве. 18 марта 2018
Лидер партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин проголосовал на избирательном участке 137 в Москве. Поздоровавшись с присутствующими, Сурайкин оставил свою подпись в журнале регистрации избирателей. Он также отметил "боевое настроение" и представил свою маму, с которой пришёл на избирательный участок.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 137 в Москве.
5 из 18
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкКандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин проголосовал на избирательном участке №2151, расположенном в Российской академии наук, где ранее проголосовал Владимир Путин. На выборы кандидат в президенты пришел с женой и детьми.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве.
Кандидат в президенты РФ от партии Российский общенародный союз Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве. 18 марта 2018
Кандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин проголосовал на избирательном участке №2151, расположенном в Российской академии наук, где ранее проголосовал Владимир Путин. На выборы кандидат в президенты пришел с женой и детьми.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Российский общенародный союз" Сергей Бабурин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке в Москве.
6 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКандидат в президенты России, телеведующая Ксения Собчак проголосовала на выборах президента России в центре Москвы на избирательном участке №158 в детской музыкальной школе имени Людвига ван Бетховена. Собчак пришла на избирательный участок в хорошем настроении вместе со своим супругом Максимом Виторганом.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве. 18 марта 2018
Кандидат в президенты РФ от партии Гражданская инициатива Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве. 18 марта 2018
Кандидат в президенты России, телеведующая Ксения Собчак проголосовала на выборах президента России в центре Москвы на избирательном участке №158 в детской музыкальной школе имени Людвига ван Бетховена. Собчак пришла на избирательный участок в хорошем настроении вместе со своим супругом Максимом Виторганом.

На фото: кандидат в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" Ксения Собчак голосует на выборах президента РФ на избирательном участке № 158 в Москве. 18 марта 2018
7 из 18
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОснователь партии "Яблоко" Григорий Явлинский в Москве проголосовал на выборах президента России на избирательном участке №2579 в Крылатском районе Москвы. Он пришёл на участок один, в нарядном сиреневом галстуке.

На фото: Явлинский во время голосования.
Кандидат в президенты РФ от партии Яблоко Григорий Явлинский во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №2579 в Москве. 18 марта 2018
Основатель партии "Яблоко" Григорий Явлинский в Москве проголосовал на выборах президента России на избирательном участке №2579 в Крылатском районе Москвы. Он пришёл на участок один, в нарядном сиреневом галстуке.

На фото: Явлинский во время голосования.
8 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНа выборах президента России уже проголосовали многие региональные политики и чиновники.

На фото: урны на выборах президента России на избирательном участке №13-06 в Москве. 18 марта 2018
Урны на выборах президента РФ на избирательном участке №13-06 в Москве. 18 марта 2018
На выборах президента России уже проголосовали многие региональные политики и чиновники.

На фото: урны на выборах президента России на избирательном участке №13-06 в Москве. 18 марта 2018
9 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПремьер-министр Дмитрий Медведев проголосовал на выборах главы государства на избирательном участке номер 2760 в здании Шуваловской гимназии номер 1448 в Москве. Премьера сопровождала его жена Светлана.
Председатель правительства РФ РФ Дмитрий Медведев на избирательном участке в Москве во время голосования на выборах президента РФ. 18 марта 2018
Премьер-министр Дмитрий Медведев проголосовал на выборах главы государства на избирательном участке номер 2760 в здании Шуваловской гимназии номер 1448 в Москве. Премьера сопровождала его жена Светлана.
10 из 18
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл принял участие в выборах президента России, он проголосовал в воскресенье утром на избирательном участке в подмосковном Одинцове. Предстоятель Русской православной церкви голосовал по заранее полученному открепительному удостоверению.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на избирательном участке в Москве во время голосования на выборах президента РФ. 18 марта 2018
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял участие в выборах президента России, он проголосовал в воскресенье утром на избирательном участке в подмосковном Одинцове. Предстоятель Русской православной церкви голосовал по заранее полученному открепительному удостоверению.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко проголосовала на президентских выборах в Петербурге. Она обратилась к петербуржцам, чтобы они пришли на голосование, несмотря на плохую погоду.
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко опускает бюллетень в урну на выборах президента РФ на избирательном участке №2237 в Санкт-Петербурге. 18 марта 2018
Спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко проголосовала на президентских выборах в Петербурге. Она обратилась к петербуржцам, чтобы они пришли на голосование, несмотря на плохую погоду.
12 из 18
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкСпикер Госдумы Вячеслав Володин проголосовал на выборах президента России на избирательном участке 75 в школе №2123 в центре Москвы.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин во время голосования на выборах президента РФ на избирательном участке №76 в Москве. 18 марта 2018
Спикер Госдумы Вячеслав Володин проголосовал на выборах президента России на избирательном участке 75 в школе №2123 в центре Москвы.
13 из 18
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПрезидент Республики Татарстан Рустам Минниханов пришел на выборы со своей семьей.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов с избирателями во время голосования на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке №42 в Казани. 18 марта 2018
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов пришел на выборы со своей семьей.
14 из 18
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкГлава Чечни Рамзан Кадыров проголосовал на избирательном участке номер 165, расположенном в Центароевской школе номер один, где он учился, вместе с ним свои голоса отдали мать и супруга Аймани и Медни Кадыровы.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опускает бюллетень в урну на выборах президента РФ на избирательном участке №165 в Грозном. 18 марта 2018
Глава Чечни Рамзан Кадыров проголосовал на избирательном участке номер 165, расположенном в Центароевской школе номер один, где он учился, вместе с ним свои голоса отдали мать и супруга Аймани и Медни Кадыровы.
15 из 18
© Фото предоставлено пресс-службой правительства ДагестанаВрио главы Дагестана Владимир Васильев проголосовал на избирательном участке в Дагестанском государственном университете.
Врио главы Дагестана Владимир Васильев проголосовал на избирательном участке в Дагестанском государственном университет. 18 марта 2018
Врио главы Дагестана Владимир Васильев проголосовал на избирательном участке в Дагестанском государственном университете.
16 из 18
© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкГлава Крыма Сергей Аксенов в числе первых проголосовал на выборах президента на избирательном участке №238, образованном в помещении Художественного училища им. Н. С. Самокиша в центре Симферополя.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов во время голосования на выборах президента Российской Федерации на избирательном участке в Симферополе. 18 марта 2018
Глава Крыма Сергей Аксенов в числе первых проголосовал на выборах президента на избирательном участке №238, образованном в помещении Художественного училища им. Н. С. Самокиша в центре Симферополя.
17 из 18
© Фото : пресс-служба правительства ИнгушетииГлава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров пришел на избирательный участок для участия в выборах президента России с четырьмя своими детьми, заявив, что с малых лет прививает им чувство гражданского долга и ответственности.
Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров на выборах президента РФ. 18 марта 2018
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров пришел на избирательный участок для участия в выборах президента России с четырьмя своими детьми, заявив, что с малых лет прививает им чувство гражданского долга и ответственности.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала